×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Цветущая Голландия (мини-группа)

Амстердам - Делфт - Кейкенхоф - Лейден - Гаага - Киндердейк - Эдам - Маркен - Гитхорн - Амстердам
Транспорт:
авиа
Продолжительность:
7 дней
Заезды и цены
Город отправления:
Направление
Комиссия агентствам:
€35
Программа
Маршрут: Амстердам - Делфт - Кейкенхоф - Лейден - Гаага - Киндердейк - Эдам - Маркен - Гитхорн - Амстердам
1-й день
Перелет из Санкт-Петербурга или Москвы в Амстердам.
Вариант 1: Рейс Санкт-Петербург - Амстердам а/к KLM KL1392 вылет в 05.45, прилет в Амстердам в 07.40
Вариант 2: Рейс Москва - Амстердам а/к KLM KL900 вылет в 05.45, прилет в Амстердам в 08.10
Встреча группы в аэропорту Схипхол в 08.15 в зале Прибытия, гид с табличкой FROG-TRAVEL, тел. +48 535 331 321 Посадка в микроавтобус.
Переезд в АМСТЕРДАМ.
Незабываемый день в Амстердаме.
Амстердам – город, пропитанный духом свободы, но не утративший свой исторический шарм.
Экскурсия по городу с осмотром сети каналов, жилых домов с фронтонными балками для подъема грузов, квартала Красных фонарей, площади Дам с Королевским дворцом, церкви Ньюверк, где коронуют голландских монархов, двора Бегинок, плавучего цветочного рынка «Сингел», площади Рембрандта.
Экскурсия на алмазную фабрику Гассан Даймондс, где вы узнаете многие тонкости о бриллиантах, способах огранки, увидите фирменные изделия и сможете посетить магазин при фабрике.
Водная прогулка по каналам Амстердама.
Свободное время для посещения музеев. Рейксмузеум – самое большое в городе собрание картин, артефактов, скульптур, исторической одежды. Дом-музей Рембрандта, Музей Ван Гога, Мадам Тюссо, музей секса, музей гашиша, марихуаны и конопли и другие музеи.
Переезд в отель. Ночь в отеле.
Города: Амстердам
2-й день
Завтрак в отеле.
Голландский фарфор и тюльпаномания!
Экскурсия «Бело-голубой Делфт» с посещением Королевской Фарфоровой мануфактуры, где вы станете свидетелями создания фарфоровых (фаянсовых) изделий в демонстрационных мастерских, побываете в различных цехах, узнаете как отличить подделку от настоящего изделия, как должна выглядеть ваза для тюльпанов и осмотрите коллекцию делфтского фарфора разных эпох.
Экскурсия по древней столице Голландии - ДЕЛФТУ с осмотром романтических каналов старого города, Ратушной площади, Палаты мер и весов. Вы можете посетить Старую церковь, где похоронен самый известный художник города Ян Вермеер или Новую церковь, которая стала усыпальницей королевского дома Орнаских.
Переезд в самый большой парк луковичных растений Кейкенхоф. Здесь на 32 га разбит парк в английском стиле с множеством деревьев, прудов, мостов и каналов по которым плавают лебеди, и конечно луковичными цветами. Около 7 млн цветов: тюльпаны, гиацинты, нарциссы образуют целые поля. Свободное время для настаждения цветочным раем, возможность посетить парковые павильоны и мельницу.
Возвращение в отель.Ночь в отеле.
Города: Амстердам, Делфт
3-й день
Завтрак в отеле.
На приеме у семьи Оранских
Прогулка по самому большому парку исторических мельниц Киндердейк, занесенному в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Переезд в ГААГУ.
Экскурсия «Гаага – королевская столица Нидерландов» .
Мы осмотрим фешенебельный район города с замком Нордейнде, который служит резиденцией королевской семьи, насладимся тишиной и спокойствием в дворцовом саду с королевскими конюшнями и каретным двором. Прогуляемся по улице Noordeinde, которая известна высочайшей во всей Голландии «плотностью искусства», пройдем через средневековый комплекс Бинненхоф, где размещается парламент Нидерландов и резиденция премьер-министра.
Для желающих посещение комплекса Мадюродам – миниатюрного городка, гуляя по которому вы превратитесь в Гулливера, а Нидерланды – в Лилипутию. Здесь вы сможете увидеть всю страну сразу: великолепные замки и дворцы Гааги, набережные Амстредама, знаменитый Сырный рынок в Алкмаре, башню Утрехтского собора, польдеры с ветряными мельницами. Макеты выполнены до мельчайших деталей.
Переезд на фешенебельный курорт на Северном море Схевенинген с прогулкой по пирсу и пляжу, где вы почувствуете ветер в волосах и свежий морской бриз, полакомитесь свежими морскими продуктами.
Возвращение в отель.Ночь в отеле.
Города: Гаага
4-й день
Завтрак в отеле.
Университетские традиции и замки Нидерландов
Экскурсия «Лейден – Голландия в миниатюре».
Во время экскурсии мы увидим Лейденский университет – самое престижное учебное заведение Нидерландов, где учились представители королевского дома и нобелевские лауреаты. В ботаническом саду Лейдена посадили первые луковицы тюльпанов. Мы поищем цитаты классиков мировой литературы на домах Лейдена и пройдем по «пути» Рембрандта, увидим Лейденскую цитадель, крытый мост Корнбрюк.
Посещение крепости Мейдерслот - романтического рыцарского замка, окруженного рвом с водой.
Посещение самого большого замка Нидерландов Де Хаар, окруженного цветочным парком. Самый необычный и большой замок Нидерландов Де Хаар прошел путь от средневековой крепости до роскошной резиденции Ротшильдов, где члены семьи традиционно проводили каждый сентябрь! Над интерьерами замка трудились видные архитекторы и дизайнеры, в том числе Коко Шанель. Утонем в роскоши на экскурсии по замку и прогулке по парку!
Возвращение в отель.Ночь в отеле.
5-й день
Завтрак в отеле.
Голландия Петра I.
Посещение воссозданной голландской деревни 17 века Зансе-Сханс.
Прогулка по городу ЗААНДАМУ с посещением Домика Петра I, который обучался здесь азам корабельного дела и работал плотником на местной верфи. Домик Петра накрыт каменным футляром, здесь бывали именитые гости, фамилии и имена которых мы прочитаем на стенах. В Заандаме мы полакомимся местной селедкой и другими «дарами моря», увидим памятник «Царю-плотнику» и интересный современный жилой и торговый квартал.
Экскурсия по «сырному» городу ЭДАМУ, где мы узнаем о производстве Эдамского сыра в знаменитой красной оболочке, посетим Сырный рынок и увидим памятник носильщикам сыра, Палату мер и весов, Гроте Керк, городскую Ратушу и дом-музей моряка с «плавающим подвалом».
Прогулка вдоль красивой набережной и порту в ВОЛЕНДАМЕ, где вы насладитесь большим выбором голландских сувениров, можете посетить сыроварню с демонстрацией производства сыра, сделать фото в национальных костюмах в понравившемся вам образе, отведать большой выбор свежеприготовленной рыбы прямо в порту (копченый угорь, малосоленая селёдка) и узнаете о национальных костюмах этой деревни. Свободное время.
Прогулка по идиллической деревушке МАРКЕН, расположенной на полуострове, где находятся узкие дома рыбаков с садиками, жители ходят в национальной одежде и, кажется, что жизнь замерла здесь в 19 веке.
Переезд в старинный город МОНИКЕНДАММ, основанный монахами-бенедиктинцами. Небольшая прогулка по городу, где сохранилось множество домов 17 века, церковь Гроте Керк, порт с многочисленными яхтами и судами, квартал коптилен.
Возвращение в отель Tulip Inn Leiderdorp 3*. Ночь в отеле.
6-й день
Завтрак в отеле.
Сырные традиции и иделлия деревенской жизни!
Переезд в АЛКМАР. Экскурсия по Алкмару c осмотром Сырного Рынка, церкви Св. Лаврентия, «квартала Красных Фонарей» и романтических мостов.
Переезд на север Голландии в провинцию Фрисландия с проездом по дамбе Афслёйтдейк, которая почти 80 лет была самой длинной морской дамбой в мире. Дамба, протянувшаяся на 30 км, защищает несколько провинций от наводнений. Фото-пауза на дамбе для осмотра памятника инженеру Корнелису Лели, Северного моря, озера Эйсселмер и системы шлюзов.
Прогулка по «деревне на воде» ГИТХОРН, где люди с давних времен пользовались только водным транспортом, поэтому здесь нет дорог, кроме велосипедной дорожки. Неповторимая атмосфера тишины, уюта и полного релакса. В Гитхорне все дышит покоем и неспешным устоем обычной голландской деревушки 18 века.
Возвращение в отель.Ночь в отеле.
Города: Алкмар
7-й день
Завтрак в отеле.
Путешествие в старую Голландию!
Гудок старинного паровоза, чемоданы и саквояж, голландцы в исторических костюмах - перенесут вас в эпоху прежних лет! Мы совершим путешествие на паровозе от ХООРОНАдо МЕДЕМБЛИКА с остановками на разных станциях, где окажемся в атмосфере начала XX века. Затем у нас будет около часа, чтобы осмотреть небольшой город Медемблик и снаружи его замок на воде. А позже романтический круиз на теплоходе по озеру к музею Зёйдерзее.
Посещение музея под открытым небом Зёйдерзее, который показывает, как жили в Голландии 100 лет назад. Вы сможете не только полюбоваться более 140 домами, магазинами, сооружениями и мастерскими, но и познакомиться с ремеслами прошлых лет. Здесь есть парусная мастерская, канатный двор, корзиночная мастерская, кузница, рыбокоптильня, паровая прачечная, мельница. Полюбуемся необыкновенно красивыми историческими парусниками и погрузимся в атмосферу быта рыбацкой деревни.
Экскурсия по городу ЭНКХЁЙЗЕН с осмотром бывшего склада пряностей Ост-Индской компании, разводного моста, Старой Весовой палаты и Ратуши.
Трансфер в аэропорт.
Вариант 1: Рейс Амстердам - Санкт-Петербург а/к KLM KL1399 вылет в 20.55, прилет в Санкт-Петербург в 0.55 (19.04)
Вариант 2: Рейс Амстердам - Москва KL907 а/к KLM вылет в 21.15, прилет в Москву в 01.30 (19.04)
Возможны другие рейсы, по согласованию.
Города: Медемблик, Энкхёйзен, Амстердам
Карта маршрута
1-й день (12 апреля)
Амстердам
2-й день (13 апреля)
Амстердам
Делфт
3-й день (14 апреля)
Гаага
6-й день (17 апреля)
Алкмар
7-й день (18 апреля)
Медемблик
Энкхёйзен
Амстердам
Входит в стоимость
  • Проживание в отелях (6 ночей);
  • Питание: 6 завтраков;
  • Экскурсионные услуги;
  • Транспортные услуги на комфортабельном микроавтобусе (мини-группа до 17 человек). Внимание! Ограничение по размерам и весу багажа: просьба иметь при себе багаж весом не более 15 кг и размерами не превышающими 55 см × 45 см × 25 см. Багажное отделение микроавтобуса при группе 15 человек + экипаж имеет только такие возможности для перевозки по Европе. Если размеры или вес багажа будут превышать указанные выше, фирма оставляет за собой право не взять его.
  • Проживание в отелях (6 ночей);
  • Питание: 6 завтраков;
  • Экскурсионные услуги;
  • Транспортные услуги на комфортабельном микроавтобусе (мини-группа до 17 человек). Внимание! Ограничение по размерам и весу багажа: просьба иметь при себе багаж весом не более 15 кг и размерами не превышающими 55 см × 45 см × 25 см. Багажное отделение микроавтобуса при группе 15 человек + экипаж имеет только такие возможности для перевозки по Европе. Если размеры или вес багажа будут превышать указанные выше, фирма оставляет за собой право не взять его.
  • Дополнительно оплачивается
    • Авиабилеты:

    Санкт-Петербург — Амстердам — Санкт-Петербург от 14 612 руб.*

    Москва — Амстердам — Москва от 15 042 руб.

    * - стоимость авиа билетов по запросу и зависит от периода. Более подробно можно посмотреть на сайте.

    • Питание на маршруте;
    • Радиооборудование — 7 евро;
    • Входные билеты в музеи и другие платные объекты - 185 евро. 
    • Доплата за одноместное проживание — 200 евро.
    • Авиабилеты:

    Санкт-Петербург — Амстердам — Санкт-Петербург от 14 612 руб.*

    Москва — Амстердам — Москва от 15 042 руб.

    * - стоимость авиа билетов по запросу и зависит от периода. Более подробно можно посмотреть на сайте.

    • Питание на маршруте;
    • Радиооборудование — 7 евро;
    • Входные билеты в музеи и другие платные объекты - 185 евро. 
    • Доплата за одноместное проживание — 200 евро.
    Визы
    Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Петрова Александра
    (812) 640-67-05
    petrova_aleksandra