×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Калейдоскоп эмоций: Тверь и Торжок

Санкт-Петербург - Тверь - Торжок - Санкт-Петербург
Оплачивайте тур с 18 марта по 15 июня картой «МИР» и получите кэшбэк 20%! Для поездок в с 18 марта по 30 июня (включительно).
Условия начисления возврата:
  • карта "МИР" обязательно должна быть зарегистрирована в программе лояльности "МИР"  и должна быть выпущена банком-партнёром программы лояльности.
  • оплата должна быть осуществлена на нашем сайте;
  • минимальная продолжительность поездки: 2 ночи (3 дня);
  • вы оплачиваете сразу полную стоимость тура.
  • размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию. Зачисления возврата в течении 5 рабочих дней.
  • количество покупок по одной карте не ограничено!
  • Транспорт:
    автобус и ж/д
    Продолжительность:
    3 дня
    Заезды и цены
    Город отправления:
    Направление
    Комиссия агентствам:
    12%
    Программа
    Маршрут: Санкт-Петербург - Тверь - Торжок - Санкт-Петербург
    1-й день
    Вариант 1: Отправление из Санкт-Петербурга до Твери с Ладожского вокзала на поезде №159 в 02:04 (при отсутствии данного поезда возможны дополнительные поезда). Ночь в поезде.
    Приобретение железнодорожных билетов у туроператора обязательное условие для получение КЭШБЭКА по карте "Мир"!
    2-й день
    Вариант 1: Прибытие в ТВЕРЬ в 07:18. Встреча с гидом в 9:45, выезд на экскурсионную программу.
    Вариант 2: Отправление из Санкт-Петербурга до Твери с Московского вокзала на Сапсане №755 в 06:50 (при отсутствии данного поезда возможны дополнительные поезда). Прибытие в ТВЕРЬ в 9:45. Встреча с гидом, выезд на экскурсионную программу.
    Осмотр императорских палат в здании железнодорожного вокзала. Царские покои, расположены в северном крыле. В трех императорских комнатах полностью восстановлен интерьер. В эпоху Российской империи на вокзале неоднократно бывали августейшие особы. Тверь не раз посещали Александр III, принц и принцесса Ольденбургские, которые останавливались в Императорском путевом дворце, и Николай II.
    Обзорная экскурсия по городу. Вы увидите парадную планировку города времен Екатерины II, полюбуетесь панорамой Волжских набережных и мостов, познакомитесь с памятниками знаменитому купцу Афанасию Никитину, великому князю Михаилу Ярославичу, «Пушкину в дороге», Ивану Андреевичу Крылову и многим другим. Вас ждут белокаменная Троицкая церковь, легенда о древнейшей святой обители Твери – Отроч монастыре, Воскресенский собор….
    Дегустационный обед в ресторане «Старая Тверь».
    Экскурсия в интерактивный Музей Козла. Почему именно Козла? Козёл - это заслуженный символ города, а также неиссякаемый источник для творчества и экспозиций. Тематика музея простирается широко за рамки тверской геральдики и исторических фактов. Здесь не только интересно, но и весело. Музей встречает взрослых и детей с увлекательной программой и массой незабываемых эмоций!
    Экскурсия в Путевой Императорский дворец + прогулка по парку. Вот уже почти 250 лет дворец радушно простирает свои флигели-«руки» навстречу тверичам и многочисленным гостям нашего города. Недаром в народе его называют «Путевым», то есть предоставляющим приют путнику.
    Посещение фирменных магазинов Кашинского ликеро-водочного завода «Вереск», «Тверской лен», «Тверские сувениры».
    19.00 Заселение в гостиницу. Свободное время.
    Города: Тверь
    Объекты показа: Императорский путевой дворец, Музей козла
    3-й день
    Завтрак в кафе гостиницы, освобождение номеров.
    Отправление в ТОРЖОК. Отправляемся в самое красивое место города Торжок - парк Любви и Верности. Здесь открывается потрясающий вид на бравый берег реки Тверца. Парк очень живописный в любое время года! Приготовите Ваши фотоаппараты.
    Экскурсия в музей «Торжокские золотошвеи». Вы познакомитесь с этнографическим брендом древнего Торжка – золотошвейным промыслом. Его история берет свое начало раньше, чем история самого города. Изделия из темной ткани, вышитые золотой или серебряной нитью, – лучшие сувениры из Торжка, которые не только порадуют глаз, но и пригодятся в быту.
    Посещение магазина-салона ОАО «Торжокские золотошвеи». Этот тематический салон – просто женский рай. Здесь посетители застывают в немом восхищении перед красотой узоров, мерцающих золотом и серебром. На любой кошелёк – серёжки, брошки, пояса, косметички, сумочки, перчатки…
    Экскурсия в музей А.С. Пушкина, расположенный в доме Олениных. Вы окажетесь в одной кибитке с великим русским поэтом, отправитесь из Санкт-Петербурга, проедете по главному тракту страны, останавливаясь на 25 почтовых станциях и слушая удивительные истории и, наконец, окажетесь в Москве на Пушкинской площади!
    Обед в кафе города с «Пожарскими котлетами».
    Обзорная экскурсия по Торжку.Вы увидите красивую панораму города на холмах, Путевой дворец Екатерины II, Спасо-Преображенский собор, Борисоглебский мужской монастырь, деревянную церковь Вознесения XVII века, площадь Пушкина, архитектурные шедевры Н.А. Львова, единственный в России памятник зодчему, мосты через р. Тверцу.
    Свободное время в Торжке.Отправление в Тверь.
    18.00 Трансфер на ж/д вокзал
    Отправление на Сапсане №775 в 18:46 до Санкт-Петербурга (при отсутствии данного поезда возможны дополнительные поезда).
    Прибытие в Санкт-Петербург на Московский вокзал в 21:35.
    Города: Торжок, Тверь
    Объекты показа: Музей А.С. Пушкина, Музей Золотного шитья
    Карта маршрута
    2-й день
    Тверь
    Императорский путевой дворец
    Музей козла
    3-й день
    Торжок
    Музей А.С. Пушкина
    Музей Золотного шитья
    Тверь
    Размещение
    Гостиница Оснабрюк

    Гостиница Оснабрюк**** - описание

    Порядок проживания
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными разрешено
    К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, Maestro
    Номерной фонд
    49 номеров
    Размещение: В номерах имеется кондиционер, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение и собственная ванная комната.
    Корпус Первая категория 1
    Небольшой, но очень уютный однокомнатный номер с двуспальной или двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. Терракотовые тона создают атмосферу покоя и комфорта. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон.
    Корпус Первая категория 2
    Уютный однокомнатный номер с двуспальной или двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. Терракотовые тона создают атмосферу покоя и комфорта. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон. Площадь номера 15-20 кв.м. Количество номеров: 14.
    Корпус Джуниор сюит
    Просторные светлые номера с ванной комнатой с душевой кабиной. С номерах "студио" - выделенные зоны спальни и гостиной. Прекрасный выбор для деловой поездки и комфортного отдыха. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон. Можно выбрать одну двуспальную кровать или две отдельные (Dbl/Twin). Площадь номера 25-30 кв.м. Количество номеров: 12. Каждый номер имеет индивидуальную планировку.
    Корпус Люкс
    Комфортный двухкомнатный , состоящий из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с уютным диваном и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевым санузлом и собственной гардеробной. Прекрасный выбор для деловой поездки и комфортного отдыха. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон. Площадь номера 70 кв.м. Количество номеров: 4.
    Развлечения
    крытый бассейн
    Красота
    SPA центр
    Прочие услуги
    экскурсионное бюро, Wi-Fi на всей территории отеля
    Примечание
    Год постройки/реконструкции: 1997/2002.
    Бесплатная парковка
    Адрес
    Россия, Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, 20 Координаты: широта 56.855241, долгота 35.921005
    Страница отеля
    Гостиница Панорама

    Гостиница Панорама **** - описание

    Порядок проживания
    Период работы: Круглогодично
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Номерной фонд
    24 номера
    Размещение: Номерной фонд отеля располагает 24 комфортными номерами категории от "Стандарт" до "Люкс", что позволяет выбрать номер на любой вкус и бюджет. Каждый из них оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном, рабочим столом, гардеробом, чайником, мини-баром и собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi, личный транспорт можно оставить на автостоянке. Для постояльцев доступен вход на обзорную площадку.
    Прочие услуги
    парковка, Wi-Fi
    Адрес
    г.Тверь, Смоленский переулок, 29. Координаты: широта 56.855659, долгота 35.925245
    Страница отеля
    Ценовое предложение

    Стоимость тура на 1 человека: 7 660 руб.

    Стоимость тура на 1 человека: 7 660 руб.

    Входит в стоимость
  • проживание в отеле;
  • питание (1 завтрак, 2 обеда);
  • транспортное обслуживание по программе;
  • экскурсионное сопровождение;
  • входные билеты в музеи;
  • участие в мастер классах по программе;
  • интерактивные и театрализованные программы;
  • медицинская страховка.
  • проживание в отеле;
  • питание (1 завтрак, 2 обеда);
  • транспортное обслуживание по программе;
  • экскурсионное сопровождение;
  • входные билеты в музеи;
  • участие в мастер классах по программе;
  • интерактивные и театрализованные программы;
  • медицинская страховка.
  • Дополнительно оплачивается
    • Железнодорожные билеты до Твери: 

    Санкт-Петербург - Тверь - Санкт-Петербург 

    Ночные поезда 119/159 от 2060 руб.* Обязательное условие для получение КЭШБЭКА по карте "Мир"

    Сапсан от 4 260 руб.*

    * - стоимость проезда по запросу и зависит от периода. Более подробно можно посмотреть на сайте

    • Личные расходы
    • Железнодорожные билеты до Твери: 

    Санкт-Петербург - Тверь - Санкт-Петербург 

    Ночные поезда 119/159 от 2060 руб.* Обязательное условие для получение КЭШБЭКА по карте "Мир"

    Сапсан от 4 260 руб.*

    * - стоимость проезда по запросу и зависит от периода. Более подробно можно посмотреть на сайте

    • Личные расходы
    Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Корнилова Елена
    (812) 640-67-07