×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Новый год в Минске

Минск - Сула - Мир - Несвиж - Минск
Приглашаем вас на Новогодние праздники в Минск, в гостиницу Беларусь 3* с аквапарком. Вас ждет богатая культурная и развлекательная программа – экскурсии по нарядному Минску, осмотр величественного замка в Мире, посещение изысканного дворца XVI века в Несвиже, приключения в “живом” музее Дудутки с дегустациями, концерт камерной музыки в Верхнем городе. А Новогодний банкет пройдет динамично, весело и вкусно - об этом позаботятся прекрасные повара, Дед Мороз и ведущие. Добро пожаловать в Беларусь!
Транспорт:
Продолжительность:
4 дня
Заезды и цены
Город отправления:
Направление
Комиссия агентствам:
10%
Программа
Маршрут: Минск - Сула - Мир - Несвиж - Минск
1-й день
Прибытие в МИНСК. Встреча на ж/д вокзале у вагона № 5 Вашего поезда с жёлтой табличкой "Белая Русь".
Трансфер в гостиницу, раннее размещение (с 00:10).
Выдача информпакета (памятка с подробной программой, карта Минска).

Завтрак шведский стол.
Экскурсия «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕСТОЧКА ИЗ СУЛЫ». Со вкусом обновленная усадьба Ленских в Суле - великолепный образец шляхетской культуры Беларуси ХVIII-ХIX веков. Усадебно-парковый комплекс покоряет красками природы и старинными постройками, получившими после реставрации современное назначение, но и сохранившими обаяние прежних архитектурных форм. “Рождественская весточка из Сулы” - анимационная экскурсия, весело рассказывающая о важнейших традициях, связанных с зимними праздниками у наших предков, наполненными весельем и Рождественским волшебством. На протяжении экскурсии Вас ожидает не только увлекательный рассказ о старинных традициях встречи Рождества и Нового года, но и интерактивные театрализованные действия, угощения, обряды, игры, танцы, катание на санях и многое другое. Гости станут участниками настоящего КВЕСТА:
У въезда в усадьбу вас встретят с музыкой и в исторических костюмах - целый ритуал вступления на Сульскую землю! Здесь вы получите задания квеста.
Пройдете испытания на интерактивная площадках: “Белорусское местечко”, “Капище”, “Гончарная мастерская”, «Сульский замок», “Коллегиум”.
Продегустируете брендовый спиртной напиток - старку «Сула Запольская», а для детей - угощение сладкими подарками от Санты.
Посмотрите традиционный рождественский спектакль в Сульской батлейке.
Во время встречи с Сантой разучите старинные танцы и попросите его об исполнении желаний - успейте придумать и загадать самое заветное.
В завершение Вас ожидает катание на санях либо на бричке (по погоде).
Здесь Вы совершите путешествие сквозь века – вся история страны на площадках Парка истории! Посещение этой усадьбы станет погружением в чарующий мир, где стираются грани между материальным и духовным, восстанавливается утраченная связь с прошлым. В свободное время Вы сможете поучаствовать в МАСТЕР-КЛАССАХ. Множество колоритных построек на обширной территории позволит Вам сделать прекрасные фотографии.
Обед в живописном ресторане.

22.00 - 5.00 - веселый Новогодний банкет (доплата) в ресторане гостиницы. Богатое меню: большое количество закусок, мясное, рыбное, овощное ассорти, пряные закуски, сборные салаты с мясом, курицей, горячее блюдо с гарниром, фрукты, 1/2 бутылки вина, 1/2 бутылки водки и бокал шампанского на человека, сок, минеральная вода. Развлекательная программа - ведущие, Дед Мороз и Снегурочка, живая музыка, выступления артистов, конкурсы, розыгрыши… Торжественная встреча Нового Года! И великолепный новогодний фейерверк (городской фейерверк рядом с гостиницей - 500 м!).
Ночлег в гостинице.
Города: Минск, Сула
2-й день
Поздний Новогодний завтрак шведский стол в ресторане гостиницы.
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ по Минску с КОНЦЕРТОМ (4 часа). Во время экскурсии по нарядному Минску Вы узнаете о прошлом города в широких исторических рамках. Полоцкое княжество, Великое княжество Литовское, Речь Посполитая, Российская империя, Советская Белоруссия и Республика Беларусь – таков путь, пройденный Минском за века... Вы увидите Петро-Павловскую церковь начала ХVII века и «Красный» костел начала ХХ века; древнейшую улицу Немигу и живописный старинный Верхний город. В Верхнем городе сохранились памятники архитектуры XVII-XVIII вв. На его главной площади - площади Свободы - Вы увидите ратушу, гостиный двор, торговые ряды, несколько монастырских комплексов (бернардинцев, базилиан, иезуитов); узнаете о работе городского магистрата, традициях Магдебургского права. Здесь Вы осмотрите наиболее ценные архитектурные памятники города - Кафедральные православный и католический соборы ХVII столетия; увидите забавные уличные скульптуры и сделаете прекрасные фотографии.
Затем Вас ожидает получасовой праздничный концерт: самые популярные композиции мировой классики, лучшие мелодии 20-го века, Рождественские песни в исполнении струнного квартета. Этот концерт проходит в концертном зале "Верхний город" на площади Свободы (восстановленное здание мужского монастыря бернардинцев) и поддержит праздничное настроение!
Продолжение экскурсии: монументальные здания эпохи конструктивизма, трагедия жителей города в годы Великой Отечественной войны; величественные ансамбли главных площадей и проспектов Минска, динамично развивающийся Минск рубежа ХХ-ХХI столетий - все это тоже найдет отражение в экскурсии. Перед Вашим взором предстанут современные общественные и спортивные сооружения - оригинальная Национальная библиотека, грандиозная Минск-арена, Октябрьская площадь с главной елкой страны… История города, его великие люди чудесным образом оживут в рассказе экскурсовода и продолжат свое повествование во время пешеходной прогулки по Троицкому предместью, где кипела жизнь города позапрошлого века и куда сегодня влекут гостей музеи, сувенирные лавки, уютные кафе, корчмы и многое другое.
Поздний обед с бокалом вина в ресторане гостиницы.
Свободное время, прогулки по Минску, гулянье в городе - все рядом!
Ночь в гостинице.
Города: Минск
Объекты показа: Национальная библиотека (Минск), площадь Свободы (Минск), Кафедральный собор (Минск), Минск-арена, Октябрьская площадь (Минск), Троицкое предместье (Минск)
3-й день
Завтрак шведский стол.
Экскурсия в БЕРЕЗИНСКИЙ заповедник (около 8 часов). По дороге в заповедник Вы увидите красивейшие ландшафты Беларуси, которые не зря называют “Белорусской Швейцарией”. Березинский биосферный заповедник был создан в 1925 году; это старейшая и единственная в Беларуси охраняемая природная территория самого высокого ранга. Заповедник - настоящий эталон естественной природы, здесь исключительное разнообразие флоры и фауны. Здесь Вас ожидает театрализованное представление у елки с Дедом Морозом, музыкой, играми и угощениями. Перед Вами разыграется целый небольшой спектакль, где всем будет весело и интересно.
Во время экскурсии по заповеднику Вы увидите древний лес с множеством вековых деревьев и великолепные ландшафты заповедника. Вы также по­се­ти­те уникальный Музей природы: богатая коллекция экспонатов, озвученная экспозиция животного мира представляют полную палитру флоры и фауны Бе­ла­ру­си. Затем - просмотр красочного видеофильма о заповеднике. Вы так­же осмотрите во­лье­ры с жи­вот­ны­ми «Лесной зоопарк»: наибольший интерес представляет большая европейская пятерка - зубр, лось, медведь, волк, рысь - и не только! Зубр внесен в Международную Красную книгу. Это наиболее крупное в Европе и одно из древнейших животных нашей планеты, относящееся к роду бизонов. Зубров можно увидеть и в вольерах, и около мест подкормок, где они получают сено и сочные корма.
Обед.
Возвращение в Минск.
Ночлег в гостинице.
Объекты показа: Березинский биосферный заповедник, Музей природы (Беларусь)
4-й день
Завтрак шведский стол.
Экскурсия Архитектурные памятники МирА И НесвижА (около 11 часов).
Вы увидите самые ценные памятники Беларуси, внесенные ЮНЕСКО в Список всемирного культурного наследия - замок в МИРЕ и дворцово-парковый ансамбль в НЕСВИЖЕ, многолетняя реставрация которых завершена в 2011 году. Величественный Мирский замок, построенный в первой четверти XVI в., его яркий архитектурный облик, мощные стены и башни, мощенный камнем внутренний двор оставляют незабываемые впечатления, дополняемые осмотром музейной экспозиции. Погружение в атмосферу жизни его владельцев начинается с подвалов, где хранились съестные припасы и находились винные погреба, и заканчивается Бальным залом, утопающим в роскоши рококо. Рядом с замком - исполненная в стиле модерн церковь-усыпальница последних титулованных владельцев замка - князей Святополк-Мирских. Историческая часть поселка Мир чудесным образом сохранила колорит бывшего уютного местечка, где на протяжении веков сообща - всем миром - жили белорусы, поляки, евреи, цыгане, татары… Православная церковь, католический костел, синагоги, иешива, дома ремесленников и купцов формируют ансамбль его Рыночной площади.
Обед.
Получасовой переезд в НЕСВИЖ - бывшую столицу ординации князей Радзивиллов. На Рыночной площади этого живописного городка сохранилась ратуша, старинные торговые ряды, дома ремесленников; рядом - Слуцкая брама (городские ворота XVII в.). Осмотр дворцово-храмового комплекса XVI-XVIII веков, построенного Николаем Кшиштофом Радзивиллом “Сироткой” (архитектор Д.М. Бернардони), окруженного высокими земляными валами и обширными прудами. В его архитектуре переплетаются элементы ренессанса, барокко и классицизма. Величественный замок-дворец представляет собой систему соединенных в единый ансамбль зданий, образующих изящный парадный двор. Осмотр впечатляющих экспозиций в дворцовом комплексе - парадные залы дворца (Охотничий, Бальный, Портретный, Каминный, Золотой и др.), жилые и хозяйственные помещения. Прогулка по живописным паркам, примыкающим к замку. Знакомство с Фарным костелом (1593 г., архитектор Д.М. Бернардони): великолепные фрески храма, находящаяся в подземелье Крипта - фамильная усыпальница Радзивиллов - ставят эту святыню в число наиболее ценных в Беларуси. Экскурсия повествует об истории династии Радзивиллов - одного из самых влиятельных родов Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой, оставивших глубокий след в культурном наследии белорусского народа и всей европейской цивилизации.
Возвращение в Минск на вокзал около 19.30 (если уезжаете в Санкт-Петербург, предупредите нас - один автобус вернется в Минск к 18.00, чтобы Вы успели на поезд).
Оставив вещи в камере хранения на вокзале (если у Вас поезд поздно), свободное время можно провести в торгово-развлекательном центре «Галилео» в 3 минутах от вокзала или подземном торговом центре «Столица» в 5 минутах ходьбы.
Города: Мир, Несвиж, Минск
Объекты показа: Мирский замок, Несвижский замок
Карта маршрута
1-й день (31 декабря)
Минск
Сула
2-й день (1 января)
Минск
3-й день (2 января)
4-й день (3 января)
Мир
Несвиж
Мирский замок
Несвижский замок
Минск
Размещение
Гостиница Беларусь 3*

Гостиница Беларусь 3**** - описание

Порядок проживания
Расчетный час: в первый день заезд после 12.00
Номерной фонд
484 номера
Размещение: для гостей гостиница предоставляет бесплатный wi-fi
КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ 484 ТИПЫ НОМЕРОВ Номера для некурящих ,Семейные номера ,Номера-люкс ,Номера для людей с ограниченными возможностями ЛУЧШИЕ УДОБСТВА И УСЛУГИ Ресторан Бассейн Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатная парковка Обслуживание номеров Бесплатный WiFi Первый канал Кондиционер Холодильник в комнате
Развлечения
волейбольная площадка, кинофильмы, крытый бассейн, анимационные программы, футбольное поле, телевизор в холле, баскетбольная площадка, видеозал, аквапарк, спортивные площадки
Красота
SPA центр, джакузи, солярий
Спорт
спортивные площадки, футбольное поле, волейбольная площадка, баскетбольная площадка
Прочие услуги
автостоянка охраняемая, Wi-Fi на всей территории отеля, банкомат, интернет-кафе
Примечание
Есть неогороженная территория.
Конференции
  • Большой конференц-зал: 315 кв. м Оборудование: флипчарт, Wi-Fi, микрофон, экран, проектор
    Вместимость: театр (229 человек)
  • Малый конференц-зал: 102 кв. м Оборудование: флипчарт, Wi-Fi, микрофон, экран, проектор, лазерная указка
    Вместимость: класс (45 человек), один стол (45 человек)
  • Зал переговоров 9 этаж: 53 кв. м Оборудование: флипчарт, проектор, телевизор, ноутбук
    Вместимость: один стол (16 человек)
  • Зал переговоров 16 этаж: 52 кв. м
    Вместимость: один стол (16 человек)
  • Галерея: 228 кв. м Оборудование: флипчарт, Wi-Fi, микрофон, экран, телевизор, лазерная указка, ноутбук
    Описание: свободное размещение 150 посадочных мест
  • Адрес
    ул. Сторожёвская 15, Минск, Беларусь Координаты: широта 53.902257, долгота 27.561831
    Точный проезд
    от Аэропорта через Проспект Победителей
    Страница отеля
    Ценовое предложение

    Стоимость за человека в руб.

    Размещение в гостинице Беларусь 3* (г.Минск)

    2-м размещение twin/dabl
    26 500
    Номер Семейный (гостиная и 2 спальни 3 или 4 человека)
    27 800
    Номер Люкс (2 комнаты, 2-х спальная кровать + диван в гостиной)
    29 600

    Доплата за одноместное размещение 3500 руб

    Дети 6-16 лет на основном месте - минус 1 500 рос. руб

    Дети 6-16 лет на дополнительном месте - минус 20% от цены взрослых (в номерах 2-м ДАБЛ или ЛЮКС)

    Дети без предоставления места для проживания - 15 500 рос. руб. (экскурсии, завтраки, обеды, место в автобусе



    Стоимость за человека в руб.

    Размещение в гостинице Беларусь 3* (г.Минск)

    2-м размещение twin/dabl
    26 500
    Номер Семейный (гостиная и 2 спальни 3 или 4 человека)
    27 800
    Номер Люкс (2 комнаты, 2-х спальная кровать + диван в гостиной)
    29 600

    Доплата за одноместное размещение 3500 руб

    Дети 6-16 лет на основном месте - минус 1 500 рос. руб

    Дети 6-16 лет на дополнительном месте - минус 20% от цены взрослых (в номерах 2-м ДАБЛ или ЛЮКС)

    Дети без предоставления места для проживания - 15 500 рос. руб. (экскурсии, завтраки, обеды, место в автобусе



    Входит в стоимость
  • встреча на вокзале у вагона №5 с желтой табличкой "Белая Русь"
  • трансфер в гостиницу, раннее заселение (с 08.00)
  • проживание в г. Минск: гостиница Беларусь 3* с аквапарком, центр города
  • питание: 4 завтрака шведский стол + 4 обеда + 1 дегустация в Суле
  • автотранспортное обслуживание по маршруту
  • экскурсии с входными билетами в музеи: -Обзорная экскурсия по Минску, Троицкое предместье -Экскурсия "Архитектурные памятники Мира и Несвижа" -Экскурсия с входными билетами в Мирский замок -Экскурсия с входными билетами в дворцовый комплекс в Несвиже -Экскурсия в усадебно-парковый комплекс «Парк истории Сула» -Квест и анимационная программа с дегустацией в Суле -Праздничный концерт -Посещение Фарного костела в Несвиже -Экскурсия в Березинский заповедник с входными билетами -Посещение музея природы, вольеров с животными -Анимации: квест и батлейка в Суле, катание на санях или бричке; новогодняя анимация у елки в Березинском заповеднике.
  • Посещение аквапарка в гостинице Беларусь 3* - 2 часа
  • Информпакет: памятка, карта Минска с указанием отеля, музеев, магазинов
  • встреча на вокзале у вагона №5 с желтой табличкой "Белая Русь"
  • трансфер в гостиницу, раннее заселение (с 08.00)
  • проживание в г. Минск: гостиница Беларусь 3* с аквапарком, центр города
  • питание: 4 завтрака шведский стол + 4 обеда + 1 дегустация в Суле
  • автотранспортное обслуживание по маршруту
  • экскурсии с входными билетами в музеи: -Обзорная экскурсия по Минску, Троицкое предместье -Экскурсия "Архитектурные памятники Мира и Несвижа" -Экскурсия с входными билетами в Мирский замок -Экскурсия с входными билетами в дворцовый комплекс в Несвиже -Экскурсия в усадебно-парковый комплекс «Парк истории Сула» -Квест и анимационная программа с дегустацией в Суле -Праздничный концерт -Посещение Фарного костела в Несвиже -Экскурсия в Березинский заповедник с входными билетами -Посещение музея природы, вольеров с животными -Анимации: квест и батлейка в Суле, катание на санях или бричке; новогодняя анимация у елки в Березинском заповеднике.
  • Посещение аквапарка в гостинице Беларусь 3* - 2 часа
  • Информпакет: памятка, карта Минска с указанием отеля, музеев, магазинов
  • Дополнительно оплачивается
    • Авиа или ж/д билеты СПБ-Минск-СПб  
    • Новогодний банкет с праздничной программой: уточнять при бронировании
    • Авиа или ж/д билеты СПБ-Минск-СПб  
    • Новогодний банкет с праздничной программой: уточнять при бронировании
    Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Корнилова Елена
    (812) 640-67-07