×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Выходные на Волге (зима)(кэшбэк)

Санкт-Петербург - Ярославль - Кострома - Санкт-Петербург

Оплачивайте тур с 25 августа по 10 сентября картой «МИР» и получите кэшбэк 20%! Для поездок в с 1 октября по 25 декабря (включительно).

Условия начисления возврата:

  • карта "МИР" обязательно должна быть зарегистрирована в программе лояльности "МИР"  и должна быть выпущена банком-партнёром программы лояльности.
  • оплата должна быть осуществлена на нашем сайте;
  • минимальная продолжительность поездки: 3 ночи (4 дня);
  • вы оплачиваете сразу полную стоимость тура.
  • размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию. Зачисления возврата в течении 5 рабочих дней
  • количество покупок по одной карте не ограничено!
  • Транспорт:
    автобус и ж/д
    Продолжительность:
    4 дня
    Заезды и цены
    Город отправления:
    Направление
    Комиссия агентствам:
    12%
    Программа
    Маршрут: Санкт-Петербург - Ярославль - Кострома - Санкт-Петербург
    1-й день
    Отправление из Санкт-Петербурга до Ярославля на ночном поезде. Ночь в поезде.
    2-й день
    Прибытие в ЯРОСЛАВЛЬ на железнодорожный вокзал.
    Сбор группы на вокзале Ярославль-Главный в 11:00-11:30.
    Обед в кафе города
    Обзорная экскурсия по Ярославлю (автобусно-пешеходная)
    Ярославль – сокровищница древнерусского искусства, которая хранит в себе великую историю. Ярославль привлекает гостей изразцовыми храмами и древними монастырями, уютными парками и скверами, великолепной набережной. Вы увидите первый русский театр, основанный Федором Волковым в 1750 году, Спасо-Преображенский монастырь, где собиралось народное ополчение под руководством гражданина Минина и князя Пожарского, Губернаторский дом. Побываете в самом «сердце» Ярославля – на стрелке Которосли и Волги, где полюбуетесь и насладитесь величественными, изумительными красотами исторической части города и панорамами могучей Волги и Которосли.
    Экскурсия в музей «Музыка и время» - в музее представлена одна из самых крупных коллекций колоколов и колокольцев, уникальная коллекция шарманок, граммофонов и граммофонных записей, и даже собрание «золотофонных» икон, секрет изготовления фона из сусального пошехонского золота для которых ныне утерян навсегда... Вы сможете полюбоваться настоящими раритетами и услышать редчайшие старинные граммофонные записи, и игру на редчайшем инструменте - гармонике
    Театрализованная интерактивная экскурсия «В гостях у губернатора» (Ярославский художественный музей) Вас встретит обитательница дома – дочь ярославского губернатора, расскажет о традициях усадьбы, ее обитателях и этикете салона и покажет вам экспозицию «Русское искусство XVIII – начала XX вв.»
    Выезд в Кострому ( ~ 80км.)
    Заселение в выбранную гостиницу, Свободное время. Ужин за доп. плату.
    Города: Ярославль
    3-й день
    Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
    Обзорная экскурсия по городу КОСТРОМА – жемчужина Золотого кольца России! (пешеходная) КОСТРОМА – старейший ювелирный центр, ремесленный и купеческий город на Волге, а прекрасно сохранившийся ансамбль особняков XVIII-XIX веков, узорчатых деревянных домиков и веерное расположение улиц придает ей особенное, неповторимое очарование. Вы полюбуетесь Пожарной каланчой – выдающимся памятником классицизма, зданием Гауптвахты, Домом сенатора Борщова, ознакомитесь с великолепно сохранившимся ансамблем Торговых рядов, которые исправно несут свою службу до сих пор, увидите памятник Ивану Сусанину, В.И. Ленину, побываете на территории второго Костромского кремля.
    Далее на транспорте
    Посещение Богоявленско-Анастасииного монастыря (Богоявленский собор монастыря) - первое каменное сооружение Костромы, а его главной святыней является целительная икона Божией Матери Феодоровской, которая была написана 12 веке и прославлена великими чудесами и исцелениями.
    Экскурсия в Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь. Кострома по праву носит статус колыбели династии Романовых. Ведь именно в стенах Ипатьевского монастыря Михаила Фёдоровича Романова призвали на царский трон. Отсюда и начался царственный путь династии, длившийся чуть более 300 лет. Экскурсия по территории и Троицкому собору с уникальными фресковыми росписями.
    Экскурсия в Музей льна и бересты - Вашему вниманию будут представлены особенности ткацкого ремесла прошлых веков, уникальные берестяные и льняные изделия, выполненные нашими предшественниками и современными мастерами. Также в магазине вы сможете приобрести изделия изо льна от производителей по оптовым ценам.

    Обед в кафе города.

    Интерактивная экскурсия «Сырные истории» - Сырный сомелье, известный в узких кругах специалист по сыру, проведет гостей по залам старинного особняка, непрестанно рассказывая о самых загадочных, удивительных и неожиданных сырных историях. Вы узнаете, как и где появился первый сыр, увидите и даже сможете потрогать старинные и современные приспособления для сыроделия, посмеётесь на сырных забавах, откроете для себя целый мир под названием «Сыр». Вас ожидают странные артефакты и хитрые сюрпризы, технические гаджеты и абсолютно непроверенные факты. В маленьких уютных торговых лавках нужно прикупить кусочек сыра от местных сыроделов. (*Дегустация сыра за доп.плату)

    Переезд в Ярославль (ок. 80 км). Окончание программы на железнодорожном вокзале около 18:00.
    Посадка на поезд до Санкт-Петербурга. Ночь в поезде.
    Города: Кострома
    4-й день
    Прибытие в Санкт-Петербург.
    Города: Санкт-Петербург
    Ценовое предложение

    Стоимость тура на человека, руб.:

    Гостиница

    2х мест. стандарт

    1но мест. стандарт

    Волга  3*

    8500

    9500

    Московская застава / Снегурочка 3*

    8700

    9700

    Олд Стрит 4*

    9500

    10500

    Островский 4*

    9500

    10500

    Стоимость тура на человека, руб.:

    Гостиница

    2х мест. стандарт

    1но мест. стандарт

    Волга  3*

    8500

    9500

    Московская застава / Снегурочка 3*

    8700

    9700

    Олд Стрит 4*

    9500

    10500

    Островский 4*

    9500

    10500

    Входит в стоимость
  • проживание 1 ночь в выбранной классифицированной гостинице в Костроме;
  • питание: 1 завтрак + 2 обеда;
  • услуги сопровождающего гида;
  • обзорные экскурсии по 2 городам;
  • входные билеты в музеи;
  • транспортное обслуживание (при группе менее 18 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус).
  • проживание 1 ночь в выбранной классифицированной гостинице в Костроме;
  • питание: 1 завтрак + 2 обеда;
  • услуги сопровождающего гида;
  • обзорные экскурсии по 2 городам;
  • входные билеты в музеи;
  • транспортное обслуживание (при группе менее 18 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус).
  • Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Стрелков Павел
    +78126077730