×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Татарстан на 100 % - всё включено, 5 дней (май-сентябрь)

Казань - Елабуга - Свияжск - Казань
Транспорт:
авиа или ж/д
Продолжительность:
5 дней
Заезды и цены
Город отправления:
Направление
Комиссия агентствам:
12%
Программа
Маршрут: Казань - Елабуга - Свияжск - Казань
1-й день
Самостоятельное прибытие в гостиницу. Трансфер до гостиницы бронируется заранее и предоставляется за дополнительную плату: индивидуальный трансфер с вокзала/ аэропорта (от 800/1300 рублей за легковой автомобиль до 3 человек). Время выезда на программу из отеля фиксированное. Гарантированное размещение в гостинице после 14:00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в камере хранения гостиницы.

13:45 Обед. (для туристов, прибывших до 13:00 к месту сбора на экскурсионную программу). Интерактивная программа «Якын дуслар» погрузит вас в мир древней культуры татарского народа. Каждый народ мира уникален, и неповторима его душа, сокрытая в духовном творчестве – фольклоре. Все туристы имеют возможность с первых минут пребывания в Казани прикоснуться к вековой культуре татарского народа.

Продажа дополнительных экскурсий, которые Вы можете приобрести по желанию.

14:10 Встреча туристов с поздним прибытием (поезд из Санкт-Петербурга) с табличкой «Третья Столица» на ж/д вокзале. Групповой трансфер. Присоединение к экскурсионной программе.

14:50 Обзорная экскурсия «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Вы насладитесь самобытной красотой Казани, увидите своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнаете, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, и где закипел без огня котел. Достопримечательности тысячелетнего города соединили в себе культуру Запада и традиции Востока: Старо-Татарская слобода, где проживало с XVI века татарское население, Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым», новый театр кукол, Казанский университет, площадь Свободы— культурный и административный центр Казани.

17:20 Трансфер в гостиницу. Свободное время.

20:00 до 23:00 Вечерняя экскурсия «Огни Казани». Если после насыщенной экскурсионной программы вы еще полны сил и хотите увидеть другую Казань, и услышать про другую Казань, приглашаем вас окунуться в сказочный облик ночной столицы. Перед вами предстанет Казань, затихшая и умиротворенная, вся в огнях подсветки исторических зданий. Экскурсия проходит по самым ярким местам ночного города.

Ночь в отеле
Города: Казань
Объекты показа: Старо-Татарская слобода, Татарская деревня Туган Авылым
2-й день
07:00 Завтрак в гостинице.

Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

  • 08:00 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Давыдов» (ул. Н. Назарбаева д.35А)
  • 08:10 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Корстон» (ул. Ершова, д. 1А)
  • 08:25 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «It-парк» (ул. Петербургская д.52)
  • 08:35 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Ногай» (ул. Профсоюзная д.16Б)
  • 08:45 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Кристалл» (ул. Р. Яхина, д.8)
  • 09:00 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Амакс Сафар» (ул. Односторонка Гривки, д.1)

    Выезд из гостиницы на экскурсионную программу в г. ЕЛАБУГА (209 км.)

    Экскурсия «Елабуга — купеческая». Елабуга — второй по значимости город в Республике Татарстан, обладающий уникальным историко-культурным наследием. Великолепная и неповторимая Елабуга приглашает вас в гости! Ощутите уют и очарование старинного купеческого города! Вдохните воздух шишкинских лесов, прикоснитесь к седой старине в многочисленных музеях Елабуги. Вы познакомитесь с основными достопримечательностями города: Шишкинские пруды, «Чертово» городище, площадь Тысячелетия Елабуги, проедете по старинным улочкам города.

    В программу экскурсии входит посещение Дома памяти М. И. Цветаевой и дома — музея И.И. Шишкина.

    Обед в кафе или ресторане Елабуги.

    Экскурсия в музей "Дом памяти Марины Цветаевой"

    Бывший дом семьи Бродельщиковых, в котором прошли последние 10 дней жизни эвакуированной из Москвы Марины Цветаевой. Мемориальная экспозиция Дома памяти М.И. Цветаевой воспроизводит обстановку дома елабужской семьи начала 1940-х гг.

    Экскурсия в мемориальный дом-музей И.И. Шишкина Елабужский музей художника имеет мировое значение, он является единственным в мире домом-музеем И.И. Шишкина и экспонирует только подлинные предметы декоративно-прикладного искусства, графики и живописи XIX века.

    20:00 Возвращение в Казань. Свободное время в центре города.

    20:15 Дополнительно: Авторская интерактивная программа «Гостеприимный дом Бая».
    Всех гостей Казани непременно приглашаем в гости, в главный дом татарского села — дом Бая. Состоятельные хозяева дома — Эбика и Бабай раскроют множество секретов из уклада жизни, обычаев и традиций татарского народа. За столом, за сытным обедом из национальных блюд (азу по-татарски, губадия, чак-чак, треугольник, кыстыбый, кош теле, татарский чай с сухофруктами). Дорогим гостям Эбика и Бабай расскажут о любимых блюдах татарского народа через сказания и легенды. Увлекательный рассказ в музыкальном сопровождении раскроет интересные элементы национальных праздников летнего и зимнего солнцестояния — Навруз, Нардуган, Сабантуй и других праздников. Самым сокровенным и интересным в завершении вечера станет знакомство через игру актеров с национальными традициями и обычаями татарского народа. Вас ждут знакомства с понятиями Су юлы, Аулок Ой, Никах, Бэби Туе, а также интересные застольные игры.

    Стоимость программы: 2300 рублей взрослый, 2100 рублей детский до 14 лет, ребёнок до 5 лет – 1000 рублей. (Интерактив состоится при наборе минимум 10 человек). Обратный развоз по отелям включен в стоимость программы.

    Ночь в отеле
    Города: Казань, Елабуга
    Объекты показа: Дом памяти М.И. Цветаевой, Дом-музей Шишкина
  • 3-й день
    07:00 Завтрак в гостинице.

    Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

  • 08:00 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Давыдов» (ул. Н. Назарбаева д.35А)
  • 08:10 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Корстон» (ул. Ершова, д.1А)
  • 08:25 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «It-парк» (ул. Петербургская д.52)
  • 08:35 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Ногай» (ул. Профсоюзная д.16Б)
  • 08:45 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Кристалл» (ул. Р. Яхина, д.8)
  • 09:00 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Амакс Сафар» (ул. Односторонка Гривки, д.1)

    10:30 Экскурсия «Цитадель завоевателя» на остров - град СВИЯЖСК. Свияжск – древняя крепость, построенная в правление Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань. Крепость построили в Угличе, затем разобрали, сплавили вниз по Волге и собрали уже на острове. В маршрут экскурсии в Свияжске входят уникальные исторические памятники: Собор Богоматери "Всех Скорбящих Радость", один из старейших деревянных храмов России — церковь Святой Троицы, действующий Успенский монастырь с архитектурным ансамблем 16-17 вв., Конный двор и ремесленные мастерские, Рождественская площадь откуда открывается вид на водные просторы и Услонские горы.

    12:15 Экскурсия «Вглубь веков. Легендарный город на Свияге». Погрузиться вглубь веков в прямом смысле слова- пройтись по стеклянным помостам среди деревянных домов 16 века, оказаться внутри настоящего археологического раскопа и фактически прогуляться по древним улочкам деревянной городской застройки середины XVI — XVIII веков. Срубы домов и хозяйственных построек, заборы и мостовые расположены ровно на тех местах, где их нашли. Свияжский музей археологического дерева – место пересечения столетий - здесь можно воочию увидеть, как жили и какими предметами обихода пользовались наши предки 400 и даже 500 лет назад. А современные технологии позволяют ярче и образнее почувствовать жизнь средневекового города.

    15:00 Обед «Кулинарное путешествие» презентация технологии приготовления национальных татарских блюд от повара.

    16:15 Свободное время в центре города.
    Ночь в отеле
    Города: Казань, Свияжск
    Объекты показа: Музей истории Свияжска
  • 4-й день
    07:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд на программу с вещами.

    Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

  • 09:15 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Давыдов» (ул. Н. Назарбаева д.35А)
  • 09:25 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Корстон» (ул. Ершова, д.1А)
  • 09:40 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «It-парк» (ул. Петербургская д.52)
  • 09:50 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Ногай» (ул. Профсоюзная д.16Б)
  • 10:00 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Кристалл» (ул. Р. Яхина, д.8)
  • 10:15 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Амакс Сафар» (ул. Односторонка Гривки, д.1)

    10:30 Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.

    12:15 Экскурсия «Прогулка по Казани разных эпох». Посещение выставочно — зрелищного комплекса «Городская Панорама». Вас ждут экспозиции, посвященные Казани, ее архитектуре, истории и этапам развития. Вы совершите путешествие по лабиринтам улиц Старо-татарской слободы, на круговой видеопанораме в 360 градусов оживут старинные фотографии из жизни Казани. Вы можете почувствовать себя пассажиром старинного трамвая начала 20 века, посмотреть на город с высоты птичьего полета. На уникальных макетах предстанет Казань 16 в., Казань эпохи императоров и современная Казань. Каждое строение выполнено по отдельному проекту с индивидуальным чертежом фасада. Все макеты домов являются точной копией своих оригиналов.

    13:50 Обед в кафе города.

    с 14:00 до 18:30 Экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь. Раифская обитель расположена в 30 км. от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Монастырь основан в 17 веке. Его архитектурный ансамбль — один из самых величественных в среднем Поволжье складывался в течение столетий. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы (XVII в).

    18:00 Возвращение в Казань. Трансфер в гостиницу.
    Ночь в отеле
    Города: Казань
    Объекты показа: Казанский Кремль, Мечеть Кул-Шариф, Башня ханши Сююмбике, Раифский Богородицкий мужской монастырь
  • 5-й день
    07:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд на программу с вещами.

    Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы, выезд на экскурсионную программу с вещами.

  • 09:00 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Давыдов» (ул. Н. Назарбаева д.35А)
  • 09:10 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Корстон» (ул. Ершова, д.1А)
  • 09:25 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «It-парк» (ул. Петербургская д.52)
  • 09:35 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Ногай» (ул. Профсоюзная д.16Б)
  • 09:45 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Кристалл» (ул. Р. Яхина, д.8)
  • 10:00 Выезд на экскурсионную программу из гостиницы «Амакс Сафар» (ул. Односторонка Гривки, д. 1)

    10:15 Казанская Святыня. Посещение Казанского Богородицкого мужского монастыря, история которого неразрывно связана с обретением, прославлением и почитанием в России чудотворной Казанской иконы Божией Матери. После 1579 года – Казань святое место Руси, где сама Матерь Божия вдруг явила величайшую милость. Казанская икона… Кто же не знал ее в России? Эта икона является одной из наиболее почитаемых в Русской Церкви. Ей молятся, к ней обращаются с просьбами. При этом мало кто задается вопросом, какой путь проделала чудотворная икона и откуда она к нам пришла? Почти сто лет назад, в 1932 году, Казань потеряла один из своих главных объектов – Собор Казанской иконы Божией Матери. Но теперь спустя годы собор возведен на месте обретения чудотворного образа, «вернулся» на свое историческое место, в своем прежнем облике. И трудно переоценить духовное значение такого воссоздания.

    11:15 Посещение знаменитого музея – галереи Константина Васильева. Чтобы увидеть знаменитые картины Константина Васильева, казанцам и гостям Казани не придется долго искать на карте города местонахождение музея художника. Он находится в самом центре столицы, на пешеходной улице Баумана. Небольшой музей самобытного художника не остается незамеченным даже в таком крупном, с богатыми культурными традициями городе, как столица Татарстана. Выставки Константина Васильева ныне проходят с триумфом, но, к сожалению, его работы не были признаны при жизни художника. Экспозиция казанской галереи включает более 160 графических и живописных работ, как ранние формалистические работы художника, так и серию графических портретов современников, работы, посвященные Великой Отечественной войне и, конечно, работы знаменитого цикла “Русь былинная”.

    12:30 Окончание программы. Трансфер на ж/д вокзал или свободное время в центре города.
    Города: Казань
    Объекты показа: Казанский Богородицкий монастырь, Музей-галерея Константина Васильева (Казань)
  • 1-й день
    Казань
    Старо-Татарская слобода
    Татарская деревня Туган Авылым
    2-й день
    Казань
    Елабуга
    Дом памяти М.И. Цветаевой
    Дом-музей Шишкина
    3-й день
    Казань
    Свияжск
    4-й день
    Казань
    Казанский Кремль
    Мечеть Кул-Шариф
    Башня ханши Сююмбике
    Раифский Богородицкий мужской монастырь
    5-й день
    Казань
    Казанский Богородицкий монастырь
    Размещение
    Гостиница Парк Отель Центр

    Гостиница Парк Отель Центр*** - описание

    Порядок проживания
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными запрещено
    Номерной фонд
    37 номеров
    Размещение: Номера гостиницы «Парк-отель» укомплектованы шкафом, кондиционером, письменным столом и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
    Сервис: Уборка номера ежедневно
    Адрес
    Россия, г. Казань, ул. Островского, д. 67 Координаты: широта 55.783686, долгота 49.125854
    Страница отеля
    Гостиница Корстон Tower

    Гостиница Корстон Tower**** - описание

    Порядок проживания
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными разрешено
    Номерной фонд
    213 номеров
    Размещение: В номерах среди удобств кондиционер, гостиная зона, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате предоставляются халаты и фен.
    Адрес
    Россия, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 1А (ГТРК Корстон) Координаты: широта 55.7939, долгота 49.149506
    Страница отеля
    Гостиница Релита

    Гостиница Релита**** - описание

    Порядок проживания
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными запрещено
    Номерной фонд
    150 номеров
    Размещение: Все номера отеля оснащены IP-телевидением, кондиционерами,телефонами с прямым выходом на международную связь, ванной с душевыми кабинами и косметическими принадлежностями, феном, а также бесплатным высокоскоростным Wi-Fi Интернетом. В каждом номере создана атмосфера уюта и изыскaнного комфорта.
    Примечание
    Год постройки 2013
    Адрес
    Россия, г. Казань, ул. Декабристов, д. 85 Г Координаты: широта 55.819196, долгота 49.091646
    Страница отеля
    Гостиница Ибис Казань Центр

    Гостиница Ибис Казань Центр*** - описание

    Порядок проживания
    Период работы: Круглогодично
    График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными запрещено
    Номерной фонд
    155 номеров
    Размещение:
    площадь номера 17 кв.м; Размер кровати 1,6×2 м
    LCD телевизоры
    полностью затемняющие шторы улучшающие шумоизоляцию
    отдельная ванная комната с большой душевой кабиной
    звуковая изоляция стен до 43 Дб
    деревянные полы, повышающие гигиеничность
    современная система пожарооповещения и тушения
    экологически протестированные туалетные принадлежности (сертификаты Ecocert и Ecolabel)
     К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, рабочим столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
    

    Корпус Стандартные номера
    Стандартный номер гостиницы Казани в центре Ибис состоит из одной комнаты, площадью 16 кв.м. В номере: две стандартные кровати или одна двухместная кровать (в зависимости от категории), прикроватные полки, шкаф, письменный стол со стулом, зеркало во весь рост, спутниковое ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, центральное кондиционирование с индивидуальным контролем температурного режима. Ванная комната с просторной душевой кабиной, и ванные принадлежности.
    2-местный (макс. 2+1 чел., 16 кв. м).
    Корпус Номер-люкс
    Номера гостиницы Казани Ибис категории Люкс состоят из двух комнат — гостиной и спальни — общей площадью 33 кв.м. В номере: большая двухместная кровать, шкаф, 1,5-спальный диван и 2 кресла, письменный стол, барная стойка, зеркало во весь рост, 2 плазменных телевизора со спутниковым ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, центральное кондиционирование с индивидуальным контролем температурного режима, мини-холодильник, сейф. Ванная комната с большой душевой кабиной и дополнительный санузел в гостиной.
    2-местный (макс. 2+1 чел., 33 кв. м).
    Корпус Номера для маломобильных гостей
    Отель в центре Казани Ибис Казань Центр предлагает 4 номера стандартной категории для размещения маломобильных гостей. Площадь номера — 22 кв. м (площадь ванной комнаты — 4.5 кв.м) Ширина входной двери — 101 см. Ширина двери в ванную комнату -101 см Номера оборудованы кнопкой вызова оператора в экстренной ситуации (кнопка располагается у кровати и в ванной комнате). Дополнительно в ванной комнате установлена широкая раковина, большое регулируемое зеркало, открытая душевая кабина с дополнительным креслом и поручнями. Кроме этого все публичные зоны отеля доступны для передвижения на колясках, а вход в отель оснащен дополнительной лестницей. Ширина двери межэтажных лифтов — 90 см.
    2-местный (макс. 2+1 чел., 22 кв. м, Площадь ванной комнаты — 4.5 кв.м Ширина входной двери — 101 см. Ширина двери в ванную комнату -101 см Номера оборудованы кнопкой вызова оператора в экстренной ситуации (кнопка располагается у кровати и в ванной комнате). Ширина двери межэтажных лифтов — 90 см.).
    Пляж
    Пляж: Услуги на пляже:
    Озеро Кабан, в 800 метрах
    Развлечения
    телевизор в холле, телевизор в номере
    Прочие услуги
    организация экскурсии и пеших походов, Wi-Fi
    Дети
    Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.
    Примечание
    2006 год
    На территории гостиницы предусмотрена парковка для гостей гостиницы, прибывших на автомобиле.
    Конференции
    2 функциональных конференц-зала вместимостью до 80 человек
  • Зал для переговоров: 20 кв. м (4.0 м x 5.0 м)
    Описание:

    Технические детали залов:

    220 V, телефонные линии
    бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в интернет для всех участников конференции
    залы оснащены системой кондиционирования
    

    В стоимость аренды конференц-зала входит:

    подготовка и оснащение конференц-зала
    почасовое использование конференц-зала (4, 6, 8, 12 ч.)
    канцелярские принадлежности, экран
    

    Дополнительное оборудование для мероприятий:

    флип-чарт
    экран
    плазменная панель
    акустическая система
    микрофон
    LCD-проектор
    ноутбук
    

    Вместимость: театр (30 человек), класс (8 человек), буква «П» (15 человек), один стол (15 человек), банкет (30 человек)
  • Конференц-зал: 50 кв. м (10.0 м x 5.0 м)
    Описание:

    Технические детали залов:

    220 V, телефонные линии
    бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в интернет для всех участников конференции
    залы оснащены системой кондиционирования
    

    В стоимость аренды конференц-зала входит:

    подготовка и оснащение конференц-зала
    почасовое использование конференц-зала (4, 6, 8, 12 ч.)
    канцелярские принадлежности, экран
    

    Дополнительное оборудование для мероприятий:

    флип-чарт
    экран
    плазменная панель
    акустическая система
    микрофон
    LCD-проектор
    ноутбук
    

    Вместимость: театр (80 человек), класс (24 человека), буква «П» (35 человек), один стол (35 человек), банкет (60 человек)
  • Адрес
    Россия, г. Казань, Право-Булачная, д. 43/1 Координаты: широта 55.788292, долгота 49.113726
    Страница отеля
    Гостиница Биляр Палас отель 4*

    Гостиница Биляр Палас отель 4* **** - описание

    Порядок проживания
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными разрешено
    Номерной фонд
    Размещение: Элегантные номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах и оснащены кондиционерами. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната.
    Сервис: Уборка номера ежедневно
    Развлечения
    фитнес-центр
    Красота
    сауна
    Спорт
    фитнес-центр
    Прочие услуги
    парковка, Wi-Fi, трансфер с 8.00 до 20.00
    Адрес
    ул. Островского, 61, Казань Координаты: широта 55.78404, долгота 49.125117
    Страница отеля
    Гостиница Давыдов ИНН

    Гостиница Давыдов ИНН** - описание

    Порядок проживания
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными запрещено
    Номерной фонд
    15 номеров
    Размещение: Номерной фонд состоит из 15 номеров: I категория: 9 номеров, III категория: 6 номеров
    В каждом номере установлен шкаф. В числе удобств всех номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.
    Сервис: Уборка номера ежедневно
    Прочие услуги
    трансфер с 8.00 до 20.00, Wi-Fi
    Адрес
    ул. Карла Маркса, 42А, Казань Координаты: широта 55.795858, долгота 49.126698
    Страница отеля
    Ценовое предложение

    Стоимость за человека в руб:

    Гостиница
    2-м номер
    1-м номер

    «Волга» 2* 

    37 140

    49 940

    "Парк Отель Центр" 3* 

    39 940

    51 940



    «Ногай» 4*

    44 940

    60 340

    «Биляр Палас отель» 4* 

    44 940

    61 940

    «Отель Корстон Tower» 4* 

    47 940

    67 940

    Стоимость за человека в руб:

    Гостиница
    2-м номер
    1-м номер

    «Волга» 2* 

    37 140

    49 940

    "Парк Отель Центр" 3* 

    39 940

    51 940



    «Ногай» 4*

    44 940

    60 340

    «Биляр Палас отель» 4* 

    44 940

    61 940

    «Отель Корстон Tower» 4* 

    47 940

    67 940

    Входит в стоимость
  • 4 ночи в выбранном отеле;
  • 4 завтрака в отеле, 4 обеда.
  • Автобусное обслуживание по программе;
  • Экскурсии по программе, услуги гида, экскурсовода;
  • Входные билеты в объекты показа по программе.
  • 4 ночи в выбранном отеле;
  • 4 завтрака в отеле, 4 обеда.
  • Автобусное обслуживание по программе;
  • Экскурсии по программе, услуги гида, экскурсовода;
  • Входные билеты в объекты показа по программе.
  • Дополнительные экскурсии



    Дополнительно оплачивается
    • аренда наушников во время экскурсий (радиогиды) – 200 руб. / сутки экскурсионного обслуживания;
    • индивидуальная встреча на вокзале/аэропорту и трансфер в гостиницу от 800/1300 руб. за легковой автомобиль на 3 человека (подробнее уточняйте у менеджера);
    • дополнительные ночи в гостинице - под запрос.

    • аренда наушников во время экскурсий (радиогиды) – 200 руб. / сутки экскурсионного обслуживания;
    • индивидуальная встреча на вокзале/аэропорту и трансфер в гостиницу от 800/1300 руб. за легковой автомобиль на 3 человека (подробнее уточняйте у менеджера);
    • дополнительные ночи в гостинице - под запрос.

    Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale