×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Тверь для гурманов. Автобусный тур

Санкт-Петербург - Тверь - Лихославль - Домотканово - Тверь - Санкт-Петербург
Город Тверь – один из древнейших городов Русского государства. Тверь старше Москвы. Тверь успела побывать и простым городом, и княжеской резиденцией, и столицей всея Руси. Сегодня мы предлагаем Вам не только полюбоваться красотами Твери, но и попробовать Тверь на вкус.
Транспорт:
автобус
Продолжительность:
3 дня
Заезды и цены
Город отправления:
Направление
Комиссия агентствам:
12%
Программа
Маршрут: Санкт-Петербург - Тверь - Лихославль - Домотканово - Тверь - Санкт-Петербург
1-й день
07.00 подача автобуса по адресу: ст.м. "Московская", Демонстрационный проезд (за памятником В.И.Ленину).
07.15 отправление автобуса. Трассовая экскурсия. Бытовые остановки.
14.00 прибытие в «Мармеладную сказку» - фабрику по производству мармелада, которая находится в Тверской области, в экологически чистом Лихославльском районе.
В музее «Мармеладной сказки» вы узнаете об истории производства натурального мармелада, о происхождении и развитии продукта в России и мире.
После экскурсии вас ждёт мастер-класс по производству мармелада. На территории музея «Мармеладной сказки» работает магазин с собственной продукцией.
Обед за доп. плату по желанию.
Переезд в ТВЕРЬ. Обзорная экскурсия по Твери.
Вы увидите набережную реки Волги, памятник Афанасию Никитину, Старый мост, главные площади старого города.
Размещение в гостиницах «Волга»/ «Оснабрюк».
Города: Тверь, Лихославль
Объекты показа: Мармеладная сказка, памятник Афанасию Никитину (Тверь)
2-й день
Завтрак «шведский стол».
Пешеходная экскурсия «Тверь строгая, чинная, великолепная». В ходе экскурсии вы совершите прогулку по главной улице города – Тверскому Арбату, увидите памятники М.Е. Салтыкову-Щедрину, А. С. Пушкину, грандиозное здание театра, восьмиугольную площадь, красивую стрелку Тверцы и Волги, а также «петербургской трезубец» и даже набережную «единой фасадой».
Посещение грандиозного Тверского Императорского Дворца. Тверской Императорский Дворец — выдающийся памятник русского зодчества, построенный для императрицы Екатерины II. В этом дворце жила «тверская принцесса» - так называли дочь Павла I и родную сестру Александра I – княжну Екатерину. Сейчас дворец великолепно отреставрирован.
Обед за доп. плату по желанию.
Посещение музея «Тверского козла». Почему именно Козла? Да потому, что козёл – не просто животное. Это заслуженный символ города, а также неиссякаемый источник для творчества. Тематика музея простирается широко за рамки тверской геральдики и исторических фактов. Вы увидите массу фигурок, флагов, сувениров, символики из отечественных регионов и стран зарубежья, все эти экспонаты так или иначе посвящены Козлам. Кстати, для туристов Козловых, Барановых и Волковых музеем предусмотрены специальные цены!

Свободное время или за доп. плату посещение частной пивоварни «Афанасий» с дегустацией напитков и закусок. Видели ли вы, как варится настоящее живое пиво? В рамках экскурсии у вас будет возможность ознакомиться с технологиями изготовления пива, посетить основные производственные цеха и убедиться в том, что пиво, произведенное здесь на сегодняшний день, является одним из лучших образцов пивоварения.
Ночь в отеле
Города: Тверь
Объекты показа: Музей козла, Императорский путевой дворец
3-й день
Завтрак «шведский стол». Освобождение номеров.
Автобусная экскурсия в усадьбу Домотканово – одно из красивейших мест Тверской земли. Усадьба Дервизов Домотканово - это единственный в России мемориально-художественный музей художника Валентина Александровича Серова. Здесь были созданы произведения, ставшие классикой русского искусства: «Девушка, освещенная солнцем», «Заросший пруд. Домотканово», «Октябрь. Домотканово», «Баба в телеге», «Баба с лошадью» и почти все работы «крестьянского» цикла, иллюстрации к басням И. А. Крылова и многое другое.
Посещение Итальянской сырной фермы «La Fattoria LITTLE ITALY», что в переводе – «Ферма Маленькая Италия» - старейшего агротуристического предприятия России, основанного в 1999 году. Здесь итальянская семья Мацца изготавливает натуральные продукты по старинным итальянским рецептам. У вас будет возможность продегустировать различные виды настоящих итальянских сыров от мягкой рикотты до «золотой» качиотты, изготовленных лично хозяином фермы, господином Пьетро Мацца, сыроваром в четвертом поколении, из молока собственных коров. Сыры производятся здесь, на ферме в с. Медном, как и другие продукты. Всё свежее, экологически чистое и очень вкусное!
А после Вас ждет обед из блюд итальянской кухни (лазанья, польпетта, вкуснейший десерт).
В местном магазинчике вы сможете приобрести свежайшие продукты. А так же изысканные итальянские и русские сувениры ручной работы: изделия из муранского стекла, различные маскарадные маски, изделия из глины и многое другое.

Отправление в Санкт-Петербург. Ориентировочное прибытие в 22.00
Города: Домотканово
Объекты показа: Усадьба Домотканово
Карта маршрута
1-й день
Санкт-Петербург
Тверь
Лихославль
Мармеладная сказка
памятник Афанасию Никитину (Тверь)
2-й день
Тверь
Музей козла
Императорский путевой дворец
3-й день
Санкт-Петербург
Усадьба Домотканово
Размещение
Гостиница Оснабрюк

Гостиница Оснабрюк**** - описание

Порядок проживания
Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
Животные: Размещение с животными разрешено
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, Maestro
Номерной фонд
49 номеров
Размещение: В номерах имеется кондиционер, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение и собственная ванная комната.
Корпус Первая категория 1
Небольшой, но очень уютный однокомнатный номер с двуспальной или двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. Терракотовые тона создают атмосферу покоя и комфорта. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон.
Корпус Первая категория 2
Уютный однокомнатный номер с двуспальной или двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. Терракотовые тона создают атмосферу покоя и комфорта. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон. Площадь номера 15-20 кв.м. Количество номеров: 14.
Корпус Джуниор сюит
Просторные светлые номера с ванной комнатой с душевой кабиной. С номерах "студио" - выделенные зоны спальни и гостиной. Прекрасный выбор для деловой поездки и комфортного отдыха. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон. Можно выбрать одну двуспальную кровать или две отдельные (Dbl/Twin). Площадь номера 25-30 кв.м. Количество номеров: 12. Каждый номер имеет индивидуальную планировку.
Корпус Люкс
Комфортный двухкомнатный , состоящий из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с уютным диваном и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевым санузлом и собственной гардеробной. Прекрасный выбор для деловой поездки и комфортного отдыха. Удобные кровати и белье из шелковистого сатина обеспечат прекрасный сон. Площадь номера 70 кв.м. Количество номеров: 4.
Развлечения
крытый бассейн
Красота
SPA центр
Прочие услуги
экскурсионное бюро, Wi-Fi на всей территории отеля
Примечание
Год постройки/реконструкции: 1997/2002.
Бесплатная парковка
Адрес
Россия, Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, 20 Координаты: широта 56.855241, долгота 35.921005
Страница отеля
Гостиница Гостиница Волга

Гостиница Гостиница Волга - описание

Порядок проживания
Номерной фонд
159 номеров
Корпус СТАНДАРТ ОДНОМЕСТНЫЙ 2-ОЙ КАТЕГОРИИ
Это лучший вариант для тех, кому требуется временное проживание в комфортных условиях по доступной цене.
Корпус СТАНДАРТ ОДНОМЕСТНЫЙ 1-ОЙ КАТЕГОРИИ
Одноместные улучшенные номера в гостинице «Волга» – это уютные комнаты средних размеров с двуспальной кроватью, оснащенные необходимыми для комфортного проживания предметами. Они оптимально подходят тем, кто предпочитает отдых в одиночку или парой, спокойное уединение и тишину.
Корпус СТАНДАРТ ДВУХМЕСТНЫЙ
Вы можете забронировать в нашем отеле уютный номер с двумя кроватями, который располагает к расслабляющему отдыху после напряженного дня, а оснащение номера необходимой техникой (холодильником), телевизором и посудой позволит решить любые бытовые проблемы без особых хлопот.
Корпус КОМФОРТ
В распоряжении гостей: две отдельные комнаты или одна большая комната, поделенная на зоны ванная комната.
Корпус ПОЛУЛЮКС
Просторные комнаты номера Полулюкс (спальня, гостиная) выполнены в продуманном современном стиле и учитывают все потребности гостей. Приятным дополнением к предоставляемым услугам является наличие в ванной комнате гидромассажного оборудования (джакузи). Все номера Полулюкс гостиницы «Волга» отлично меблированы и в обязательном порядке укомплектованы современными бытовыми приборами (кондиционер, холодильник) и телевизором.
Корпус ДЕЛЮКС
В распоряжении гостей: комната (c двуспальной кроватью), ванная комната, оборудованная джакузи.
Корпус ЛЮКС
В распоряжении гостей: две спальни (с двуспальными кроватями), общая гостиная, 2 ванные комнаты с душевыми кабинами.
Корпус СЕМЕЙНЫЙ
Семейные номера удивят вас своей роскошью и уютом. В таких номерах вас ожидают те же удобства, которыми вы привыкли пользоваться дома. Номера представляют собой две спальни с собственными ванными комнатами, разделенными общей гостиной. В номере гостиницы вы найдете современную двуспальную кровать. Рядом со спальным местом вы найдете тумбочки для хранения ваших вещей.
Корпус АПАРТАМЕНТЫ
Элегантность и изысканность в них сочетается с удобством. Апартаменты прекрасно подойдут гостям нашего города, для которых на первом месте стоит комфорт, которые хотят хорошо отдохнуть и расслабиться в обстановке шикарного уюта. При заезде гость выбирает стоимость поселения, которая зависит от того, будет ли он только завтракать в гостинице (стандартное размещение) или завтракать и ужинать (полупансион). Этот выбор обусловлен только удобством гостя, кухня в гостинице прекрасная, качество блюд всегда на высоте.
Адрес
Тверская область, г. Тверь, ул. Желябова, д. 1
Страница отеля
Ценовое предложение

Стоимость тура на 1 человека в рублях:


Гостиница «Волга» 3*

2-х местный номер стандарт

19 220

Доп. место в номере

17 740

2-х местный номер комфорт

19 960

1-местный номер стандарт

22 690

Полулюкс на 3 чел

Полулюкс на 2 чел

19 790

20 820

Отель «Оснабрюк» 4*

2-х местный номер стандарт

20 100

1-местное размещение в стандарт

24 260

2-х местный номер улучшенный

21 590

1-местное размещение в улучш.

26 330

Доп. место в номере

18 330

Скидка детям до 16 лет – 350 руб

Детям старше 16 лет и пенсионерам – 250 руб

Доплата за посещение частной пивоварни «Афанасий» – 1400 руб/чел*

Обед во 2-й день - 550 руб.

Стоимость тура на 1 человека в рублях:


Гостиница «Волга» 3*

2-х местный номер стандарт

19 220

Доп. место в номере

17 740

2-х местный номер комфорт

19 960

1-местный номер стандарт

22 690

Полулюкс на 3 чел

Полулюкс на 2 чел

19 790

20 820

Отель «Оснабрюк» 4*

2-х местный номер стандарт

20 100

1-местное размещение в стандарт

24 260

2-х местный номер улучшенный

21 590

1-местное размещение в улучш.

26 330

Доп. место в номере

18 330

Скидка детям до 16 лет – 350 руб

Детям старше 16 лет и пенсионерам – 250 руб

Доплата за посещение частной пивоварни «Афанасий» – 1400 руб/чел*

Обед во 2-й день - 550 руб.

Входит в стоимость
  • автотранспортное обслуживание (при группе в количестве менее 18 человек обслуживание на микроавтобусе)
  • проживание в гостиницах «Волга» 3* или "Оснабрюк" 4* (на выбор)
  • питание по программе тура (2 завтрака шв стол, 1 обед,1 итальянский обед )
  • экскурсионное обслуживание, включая входные билеты в музеи,
  • услуги гида
  • автотранспортное обслуживание (при группе в количестве менее 18 человек обслуживание на микроавтобусе)
  • проживание в гостиницах «Волга» 3* или "Оснабрюк" 4* (на выбор)
  • питание по программе тура (2 завтрака шв стол, 1 обед,1 итальянский обед )
  • экскурсионное обслуживание, включая входные билеты в музеи,
  • услуги гида
  • Дополнительные экскурсии

    посещение частной пивоварни «Афанасий» (экскурсия с дегустацией). Стоимость - 1700 руб/чел. Заказ и оплата при бронировании тура. Детям до 5 лет бесплатно. Дети с 6 лет оплачивают полную стоимость, им предоставляется альтернативный дегустационный набор.

    посещение частной пивоварни «Афанасий» (экскурсия с дегустацией). Стоимость - 1700 руб/чел. Заказ и оплата при бронировании тура. Детям до 5 лет бесплатно. Дети с 6 лет оплачивают полную стоимость, им предоставляется альтернативный дегустационный набор.

    Дополнительно оплачивается
    • обед во 2-й день  - 600 руб. Заказ и оплата при бронировании тура



    • обед во 2-й день  - 600 руб. Заказ и оплата при бронировании тура



    Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Муравицкая Анжелика
    +7 (812) 60-777-30